REBATE BROKER LITEFOREX MATAUANG

REBATE BROKER LITEFOREX MATAUANG

Manfaat

  • Semua pasangan mata uang yang populer
  • Pelaksanaan perintah yang instan
  • Likuiditas mata uang dunia tak terbatas
  • Qoutes transparan
  • Berita dan dukungan analisis
Pasar Forex modern diciptakan sebagai hasil pertukaran dari satu mata uang yang lain, yang dibuat setiap hari di seluruh dunia. Salah satu faktor yang menentukan proses ini adalah apa yang disebut "rate yang mengambang" kebijakan yang diterima pada akhir tahun 1960. Sebelum itu, nilai tukar mata uang nasional tetap, dan hukum pasar penawaran dan permintaan tidak mempengaruhi perubahan harga. Para peserta pertukaran mata uang adalah bank nasional, dana pensiun dan investasi, komersial dan perusahaan produksi, serta orang pribadi. Operasi harian volume sebesar triliun dolar. Nilai tukar berfluktuasi setiap detik, tetapi, sebagai suatu peraturan, mereka tidak begitu besar. Hal ini tidak berlaku untuk kasus-kasus ketika seseorang memiliki jumlah dana yang cukup di pembuangan.

Major currency pairs

Pasangan mata uang AUDUSD terdiri dari dolar Australia (AUD) dan dolar Amerika (USD), dan dinilai antara pasangan mata uang utama. Alat keuangan ditandai dengan likuiditas tinggi dan volume yang cukup pertukaran. Australia dianggap sebagai salah satu pemasok terbesar di dunia emas (AU). Emas adalah diekspor dalam keadaan mentah, dan ekspor emas cukup mewakili bagian penting dari GDP negara, itu sebabnya dolar Australia sering disebut sebagai "komoditas mata uang".
Emas adalah sarana yang baik untuk melindungi dana terhadap inflasi bagi banyak trader, dan pergerakan dari dolar Australia yang cukup mirip dengan gerakan emas, meskipun tidak benar-benar identik. Investasi dalam dolar Australia dapat menjadi solusi yang baik untuk diversifikasi risiko ketika perdagangan di pasar Forex. Karena dolar Australia berfungsi sebagai mata uang dasar dalam pasangan mata uang yang disebutkan di atas, pembelian lot AUDUSD adalah setara dengan berinvestasi dalam dolar Australia, sedangkan penjualan lot ini sesuai dengan investasi dalam dolar Amerika.
SymbolLot Size*Spread *Stop & LimitSwap * LongSwap * Short
AUDUSD1000002.040.5355-1.6905
EURUSD1000002.03-0.472-0.127
GBPUSD1000002.04-0.284-0.7015
NZDUSD1000002.040.102-1.38
USDCAD1000004.04-0.6118-0.184
USDCHF1000004.070.0961-0.7245
USDJPY1000002.04-0.1035-0.4945

Major currency cross pairs

SymbolLot Size*Spread *Stop & LimitSwap * LongSwap * Short
AUDCAD1000005.050.136-1.472
AUDCHF1000009.0150.09435-1.0235
AUDJPY1000003.050.102-1.1615
AUDNZD10000012.060-1.1615-0.1265
CADCHF1000005.080.0204-0.9511
CADJPY1000007.010-0.2645-0.6785
CHFJPY1000004.015-0.6636-0.1886
EURAUD1000007.025-2.17350.102
EURCAD10000011.010-0.8223-0.3887
EURCHF1000003.080.01955-0.7475
EURGBP1000002.06-0.047150.017
EURJPY1000004.04-0.4485-0.2415
EURNZD10000012.050-2.8980.3655
GBPAUD10000012.020-8.78-6.51
GBPCAD10000014.015-0.5037-0.7165
GBPCHF1000006.080.1265-1.173
GBPJPY10000012.0100.0952-0.8338
GBPNZD10000012.070-4.03650.2635
NZDCAD1000009.0150.0782-1.7515
NZDCHF10000010.0200.0765-1.633
NZDJPY1000006.015-0.1553-0.48415

Minor currency cross pairs

SymbolLot Size*Spread *Stop & LimitSwap * LongSwap * Short
EURILS10000075.085-1.560.72
EURINR10000017.050-1.150.3
EURPLN10000065.0150-4.9450.408
EURTRY10000050.030-41.36435-19.067
GBPILS10000075.085-1.690.78
GBPINR10000030.050-1.190.27
GBPTRY100000800.030-50.71845-28.405
USDCNH10000010.010-5.58-1.36
USDCZK10000045.0150-0.4255-1.84805
USDDKK10000070.0100-0.713-2.921
USDHKD10000015.025-0.368-2.30805
USDHUF10000050.0150-2.047-1.9665
USDILS10000075.085-1.10.56
USDINR10000010.030-1.990.07
USDMXN100000150.030-36.8-5.75
USDNOK10000090.0100-5.52-1.38
USDPLN10000065.0150-3.0935-0.575
USDRUB10000070.0250-57.80558.7015
USDSEK10000090.0300-1.38-4.255
USDSGD10000010.015-0.0575-0.782
USDTRY10000050.030-13.225-3.45
USDZAR100000180.0250-119.9-5.75

  • * Satu standar (penuh) ukuran lot dalam mata uang dikutip ditunjukkan. Sebagai contoh, untuk pasangan mata uang EURUSD, 1 ukuran lot sama dengan 100.000 euro untuk CLASSIC account, dan untuk 100.000 eurocents untuk CENT akaun.
  • ** Spread dan swap ditunjukkan sesuai dengan kondisi pasar saat ini (data yang dicatat dalam tabel, langsung dari server perdagangan, dan diperbaharui secara real time). Perusahaan memiliki hak untuk mengubah spread dan swap sesuai dengan kondisi pasar saat ini, tergantung pada volatilitas dari satu atau instrumen keuangan lainnya dan / atau ukuran suku bunga, pada saat perubahan tersebut diperlukan.
  • *** Swap dihitung pada waktu 00:00 terminal setiap hari kerja: triple swap dihitung pada malam hari dari Rabu hingga Kamis.
  • **** Sebelum peristiwa pasar bersangkutan yang diterbitkan, Stop & Limit tingkat dapat meningkatkan tiga kali lipat.
  • ***** Persyaratan margin untuk instrumen USDDKK, USDNOK, USDSEK, USDSGD, USDCZK, USDHKD, USDHUF, EURPLN, dan USDPLN adalah dua kali lipat.
  • ****** Persyaratan margin untuk instrumen USDTRY, EURTRY, GBPTRY, USDINR, EURINR, GBPINR, USDILS, EURILS, GBPILS, USDTHB, EURTHB, USDZAR dan USD MXN adalah meningkat empat kali lipat.
  • ******* Instrumen perdagangan USDINR, EURINR, GBPINR dikutip selama sesi. Jadwal sesi adalah 07:00:01-13:59:59 GMT +2 (waktu terminal), dari Senin sampai Jumat.